1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Ссылка картинкой - инструкция как сделать.

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Monofox, 13 янв 2015.

  1. audi

    audi Опытный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Хорошая конечно идея.... но стоит ли хостинг засорять?
  2. audi

    audi Опытный Пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    хоть какую задержку ставь, не ставится через лсендер.
  3. akillian

    akillian Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    товарищ Администратор, животрепещущая тема, мб реализуете как-нибудь эту функцию?
  4. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Эта функция реализована, для этого указывайте ссылку в поле Прикрепление ( действительно только для модулей рассылка по стенам групп и по комментариям постов ).
    Однако работает она на данный момент нестабильно и для отладки нужна ваша помощь. Если ваша ссылка не работает - пишите в личное сообщение мне.
  5. akillian

    akillian Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    добро, попробуем, отпишем
  6. Clodan

    Clodan Новичок Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Ребят, подскажите ну что кто-то решил вопрос с стабильной отправкой графических ссылок через LSender ??? Просто сейчас нужно делать подобную рассылку, но как я не пробовал, ссылка отправляется ссылкой. При этом пробовал с разных сайтов доноров...(( У кого как вообще с этим??? А то тема, как-то затихла, а вещь как по мне важная.
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
  7. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Ссылку вставляйте в поле прикрепления
  8. Clodan

    Clodan Новичок Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Вставляю, ничего не дает, в ЛС вам кинул пример ссылки. Если руками вставлять, все нормально, а через программу нет.
  9. Clodan

    Clodan Новичок Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Просьба пересмотреть отправку графических ссылок, прикрепление ничего не дает. Выставление задержки тоже. Судя по всему, причина в том, что вставленная ссылка мгновенно отправляется и контакт не успевает ее обработать, а задержка влияет лишь на время между отправкой постов, но не на время того, сколько проходит с момента вставки ссылки в форму отправки.
  10. akillian

    akillian Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    я тоже писал уважаемому админу об этой проблеме в лс, нужно задержку после ввода текста в поле и отправкой сообщения, тогда будет норм
  11. 5maks5

    5maks5 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    Аттачи будут работать корректно только в одном случае: в случае работе на api. LSender уже прошел этот путь развития и отказался от него - он тупиковый. Ибо скорость работы для парсера важна (про дикие лимиты на вк апи я молчу).
    Безусловно, решение думаю появится, но пока не так скоро как вы хотите. Поэтому ищите альтернативные варианты (у меня, к примеру, с отправкой аттачей никаких проблем нет, что удивительно).
  12. akillian

    akillian Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    а зенка ведь не через апи работает, там все из-под веб происходит, в собственном браузере, и там можно паузу задать, там все работает, значит и здесь можно так сделать
  13. Clodan

    Clodan Новичок Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Я не знаю дело тут в API или нет, но если программа все же как вы говорить у вас рассылает аттачи, значит сам формат отправки работает, и дело тут вероятней всего в скорости отправки сообщения, а не в API ВК, ведь если руками мгновенно отправить ссылку, она так же вставится как обычный линк, а если подождать пару секунд, совсем другой эффект.
  14. 5maks5

    5maks5 Опытный Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    Пробуйте прокси менять, вот что вам скажу.
    Из личного: на AWM аттачи не пашут, на Fine - работают (пакет RU, 1000)
  15. Clodan

    Clodan Новичок Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Fine как-раз и использую, только пакет 70 (RU) эффекта нет, к тому же только что попробовал отправить со своего IP без прокси вообще, эффекта нет.
  16. Clodan

    Clodan Новичок Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Мне вот просто даже интересно, скиньте кто-нибудь пожалуйста пример ссылки, которая у вас через программу отображается графической ссылкой, мне вот интересно попробовать, так как пока таких не нашел.
  17. akillian

    akillian Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    я рассылал для теста ссылку в прикреплениях, в некоторых группах отображалось все как положено, но в большинстве вылезала просто ссылка, то бишь не работало
  18. Woland

    Woland Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    90
    Не работает. Если вручную вбить ссылку, то вк подгружает картинку нормально. Через lsenseder делаю рассылку по стенам, ссылку пишу в прикрепления - не работает, отображается только текстовая ссылка.
  19. shved

    shved Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    у меня работает;) вместо поддомена через блоггер делаю:) выборочно проверил - везде картинка подгружается.
  20. Clodan

    Clodan Новичок Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Так уже обнову сделали, Борзой нашел причину и поправил, так что сейчас уже работает нормально.

Поделиться этой страницей