1. Добро пожаловать на форум, посвященный SMM. Основные разделы форума скрыты и доступны только зарегистрированным пользователям
  2. Полезные ссылки

Продам схему регистрации неограниченного количества аккаунтов ВК. БЕЗ СМС

Тема в разделе 'Куплю | Продам | Услуги', создана пользователем sedOFF, 22 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Leslie10

    Leslie10 Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Хаха, эти два акка, что ты нам зарегал, уже заблокированы!!!
    Алеся, к сожалению, мы обнаружили злоупотребления, связанные с Вашей страницей, и она заблокирована навсегда.

    Комментарий модератора о причинах блокировки:
    Подозрительная активность страницы

    Хотя я на своем акке НИЧЕГО НЕ РАССЫЛАЛА, вообще его не трогала, только пароль сразу поменяла. Вывод: заблокировали по маске, т.к. регистрировали много и неправильно.
  2. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Система выдает автоматически номера. Не по порядку. А разве есть такой бан "за маску номера"? С такой проблемой не сталкивался. И предлагаемая методика не для массовых регистрация - не для магазина аккаунтами. Хотя, может и подойти, если торговать хорошо зареганами аккаунтами полностью упакованными - по 15 р/шт.
  3. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Возможно кто-то ещё заходил с другого IP. Либо заблокирован именно из-за того, что слишком много действий производили за короткий промежуток времени - создали акк, вступили в группы, наполнили, и тут же сменили пароль... и я не думаю, что только вы заходили ещё на эту станицу. В общем мне кажется слишком много действий производили с аккаунтом и с разными IP. Вот и заблочили. Мне кажется, новорегам нужно отлежаться какое-то время... хотябы полдня.
  4. Leslie10

    Leslie10 Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    - «А разве есть такой бан "за маску номера"?» - ДА! Тот кто много регает акки ВК, знает, что регать надо аккуратно и с разными масками, а если подряд с одинаковыми масками – то через определенный временной интервал.
    - «И предлагаемая методика не для массовых регистрация» - да даже 5 аккаунтов подряд с одной маской – уже считается массовой регистрацией.
    - «С такой проблемой не сталкивался.» - как это не сталкивался? ты мне позавчера акк зарегал, а теперь он заблочен, хотя рассылка с него не шла, как это, мм?
    - ну и это финиш: «Система выдает автоматически номера.» - т.е. сейчас несколько людей купят мануал, будут регать по номерам с одинаковыми масками и все акки заблочат.
  5. Leslie10

    Leslie10 Пользователь Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Нет, нет и нет, все перечисленное не может являться причиной блокировки, я свои акки регаю - и захожу на них в день регистрации с разных айпи и кучу действий делаю и рассылку бывает в этот же день делаю - не банят. Тем более я на том акке в ту же минуту как ты скинул пароль поменяла, кто бы зашел
  6. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Мои зарегистрированные вчера аккаунты пока живы.
    Посмотрю еще сегодня вечером, но полагаю что многое зависит и от прокси с которых регистрировались ( и использовали ли их вообще, также возможно sedOFF использовал одни и те же прокси ).

    Update: Проверил сегодня, как и обещал. Все живы.
    Последнее редактирование: 25 апр 2015
  7. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    ну мой ак забанили навсегда- я с него проспамил.... Так что этот бан понятен. Единственное странно, что навсегда бан!
  8. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Блин, ну не знаю
    Конечно, они и были зарегистрированы руками с 1го и того же прокси.
  9. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Потому что отлежаться новорегам надо, мне кажется...
  10. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Или же регистрировать авторегом с разных проксей.
  11. BoRzZoY

    BoRzZoY Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.891
    Симпатии:
    971
    Новореги часто банят навсегда, акк только регается и сразу активность, поэтому нужна отлежка и активность какая-то.

    Ну тогда все понятно. За регистрацию с одного IP и с одинаковой маской, как можно не знать этих моментов???. С разными прокси не должны вычислять.

    Я вообще думаю, что это больше для создания и ведения полноценных аккаунтов ( интернет-продажи например, общение с клиентами ), если по рассылке то только "Приветы" рассылать и дальше уже обрабатывать. Вообщем новореги покупают не для рассылки, как правило.
  12. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Может напишешь авторег с проксями, но без минутной задержки и в несколько потоков? )))
  13. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Именно так, для спама всегда покупаю фейки, а новореги у них несколько другая функция, но после её выполнения вполне можно и поспамить...
    Мои 10 вчерашних аккаунтов тоже мертвы, но это было ожидаемо, я тоже не менял прокси, обидно конечно но будем умнее )) Итак регать можно без аренды и выкупа сим карт, размораживать можно. Для тех кто покупает фейки для спама и занимается спамом наверное не пригодится, если не разработать систему отлежки новорегов.
  14. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    так сколько по времени должны отлежаться они?!
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  15. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Это одному ВКонтактному богу известно! )))
  16. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    авторегер с билайном нормально работает ???? У меня например никак...((
  17. sedOFF

    sedOFF Опытный Пользователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    Попробуй через SIP
  18. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Через него вообще гуд, сокращает время и увеличивает положительный результат реги
  19. archi64

    archi64 Постоянный Пользователь Private

    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    31
    всё настроил, и на билайн звонит и на этот сип! В принципе разницы не особо..... Хотя если в ушах сидишь за компом, то быстрее получается!
  20. Starlei

    Starlei Постоянный Пользователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    55
    Итого, за сегодня потрачено времени в совокупе с подготовкой и пр. 2 часа, зарегано и покладено в отстойник 50 аккаунтов с 1 аватаром, днем варенья и городом. Раскидаю на разное время отстоя и буду проверять на живучесть. Очень хотелось бы прогу для заполнения аккаунтов.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей