Идеи и предложения

Заработок, сайты, дзень, дейтинг......

Тема в разделе 'Wiki (статьи)', создана пользователем Uriy, 18 янв 2018.

  1. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    Привет всем! Давно не писал ни чего полезного и хорошего... Сегодняшнюю тему можно и даже нужно отнести к http://forum.lizard-program.ru/index.php?forums/Блоги-общедоступный.44/ Но не хочу давать инфу на слишком широкую аудиторию поэтому в не индексируемом разделе...
    И так о чем речь... Да все о том же как с полного 0 выйти хотя-бы на +30к в месяц...
    Начнем с того почему не писал так долго, ну и не отвечал в личке...
    У меня появилась зверская мотивация для работы) Под названием "ипотека"))) В отличие от тех кто за квартиру платит я плачу за дом... и это жесть которая дает такого пинка под зад... и в + 3 -и кредита для нового бизнеса в офлайн... Короче говоря работа почти сутками, но не об этом сейчас....
    Давайте начнем с тем по сайтам после перейдем к дзеню... и ))) если хватит настроя то еще затронем фейсбук)
    Начнем с сайтов...
    С 9 ноя 2017. (дата создания темы по пассивному доходу) 3 -и сайта я вывел из под фильтров и сделал еще 6 новых это сухие цифры которых будет минимум....
    О денежке что интересно большинству)

    За это время сайты дали мне 373 000 руб.
    Много... но это общее с 9-ти сайтов и затраты составили 146 300 руб.
    Все это росло постепенно Но цена входа в тему составила 17 500 руб. это хостинг домен начальные стати... Дальше брался сайт донор и с него рерайтились темы до уникальности 95% по 3-м сервисам проверки... Т.е. яша проиндексировал сайт понял его тематику и далее Вы постите статьи в тему...
    Время показать стату а Яшка...
    [​IMG]
    Ладно метрика вернется к жизни сделаю скрин)
    К теме... Как на новые сайты получить уников и доход:
    Это возвращает нас от части к дзеню... смотрим чего там дофига в моей ленте это триникси, пикабу, и прочий похожий шлак инета...
    Берем любой шлаковый сайт из дзеня к примеру smylife.ru и закидываем его на разбор по косточкам в serpstat.com
    Нам нужен отчет "страницы лидеры"
    [​IMG]
    Не самый удачный сайт но... скрин сделан.... и продолжаем... Сервис серпстат его бесплатный версии хватает...
    Что нам это дает???
    Дает нам это популярные читаемые темы, репосты в соц сетях дочитывания и прочие подобные фаторы ранжирования как в поисковиках так и в социалках...
    А что с этого можно поиметь??? Просмотры, репосты, лайки, дочитывания... Короче деньги....
    Деньги с сайтов соц сетей и блогов..... Я прекрасно понимаю что для большинства здешних миллионеров 5000 руб/мес с площадки это не деньги.... Мало... да забыл здесь большинство самых богатых людей России... (исходя из сообщений в л/с на темы где есть скрины доходов) Не интересно не читайте и тем более не пишите кучу чуши!!!!!!!!!
    Ладно к обратно к теме... что дает стата такая как на скрине.... Она дает те темы с которыми можно легко выйти на 1000+ уников с поиска (*Зависит от тематики) и как + даст хороший фид-бек с соц сетей, а значит дополнительный трафик...
    И так находим сайт со статьями до 1000 слов отбираем с него статьи самые просматриваемые и популярные и их НЕ РЕРАЙТИМ!!!!!!!!!!! А читаем ищем еще пару статей на ту же тему... и пишем на читаемую тему своими словами!!!!!! Это не будет рерайт написать похоже просто Не получиться, а значит с такой статьи можно хорошо отжать денег....
    Источник дохода

    №1 яндекс дзень... в первый день статьи дают хороший профит можно с одной поднять руб 500 - 800... (о дзене еще будет далее)
    №2 блогер.... Да именно то через что идут тонны трафа и мы эти 1000 рублей оставляем без внимания.... я не собираюсь забирать чужие идеи так что читаем здесь http://seowars.pro (даю полностью сайт так как там еще есть пару идей по монетизации ) не мой сайт не мои идеи читайте смотрите полезное есть... По блогеру + адсенс... делаем как описано на сайте выше получаем монетизацию и гоним траф с вк... довольно быстрые деньги Но бан неизбежен! Нагонять траф с вк или фейса у каждого своя тема но думаю минимум 1000 уников до бана приведет даже абсолютный нуб...

    №3 фейсбук.... здесь я хотел написать очень много... но останавливает меня ценник за который покупал инфу + заплатил за перевод темы... Двигайтесь в направлении профилей... если нет с профиля 500 переходов на сайт ... либо тема лажа но чаще ваше подписчики просто не понимают вашего языка.... Это грубо говоря % 40 полезной инфы с бурж курса за 550$...

    Ну и наверное на сегодня одна из основных тем по манитизации да и по обсуждению в сети... "дзынь" от яши))

    Именно Дзынь а не дзень)))!!!!!! Я не допустил ошибку.... Сервис звонок есть спрос на статью есть траф... потеря интереса ты сори... в ж**е... так работает дзынь)))
    Но однако в нем можно заработать... У Вас есть медиа агенство или Вы так называетесь.... очень много показов дзынь вам передаст или Вы триникси ну в край пикабу... Но у нас нет ни агенства ни триникси .... и нет знакомств с " Розовыми пряниками" что делать когда качественный канал занижают в показах? Си господа !!!
    Крутить и еще раз крутить.... Но не бездарно нужно помнить что за этим сервисом стоит яшка, и судя по изменениям за последние 6 мес яша тестит все свои новинки выдачи на дзыньке...

    НО как бы меня не бомбило от дзыня за декабрь он дал мне 43% общего дохода в инете а это немного не мало 72 000 руб чистыми...
    Как делать такие деньги в дзыньке... расслабиться и писать о чем знаешь или женские темы............. Стоп не работает это.... если только твоя тема не охватывает всего 200к юзверей и от нее ты получишь 20к просмотров...

    Дзынь для меня бомбическая тема)))))))) Выход??????
    Под обновление мультибраузера (не первая моя просьба реализовать в софте нужные функции Павел спасибо!!!)
    Накрутка даст возможность выйти на монетизцию дня за 2 -3 при этом зная немного циферок и имея мультибраузер... 250 - 500 р с канала можно иметь как ... а так же можно иметь по 10 - 20 каналов.... об этом в следующей статье.........
    Sahabond, graf0n, vantei и 4 другим нравится это.
  2. Sahabond

    Sahabond Опытный Пользователь

    Хороший материал. А за счет чего они платят тебе сами ставят рекламу на статьи или ты просто таким способом увеличиваешь траффик на своем сайте?
    Uriy нравится это.
  3. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    Юра, в Дзень копипаст, рерайт, скан или покупаешь статьи? Что юзаешь для заполнения дзеньки?
    Uriy нравится это.
  4. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    сами ставят рекламный блок
  5. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    пишу сам))))))
  6. slasher46

    slasher46 Постоянный Пользователь Private

    уххх, в ручную жесть 5-7 блогов вести, да еще самому статьи писать. Моё почтение)
    Uriy нравится это.
  7. Uriy

    Uriy Постоянный Пользователь Private

    На все есть свои хитрости)))))))))

Поделиться этой страницей